CONCERTS

Juin 2024

18Juin19h4522h30Duo Isabelle SELESKOVITCH et Joe MAKHOLM

19Juin19h4522h30Duo Pablo CAMPOS et Viktor NYBERG

20Juin19h4522h30Duo Christian BRENNER et Jean-Pierre REBILLARD

21Juin19h4522h30Quartet Christian BRENNER, Frédéric BOREY, Blaise CHEVALLIER, et Jean-Pascal MOLINA

22Juin19h4522h30Quartet Christian BRENNER, Eric SEVA, Bruno SCHORP, et Jean-Pascal MOLINA

24Juin19h4522h30Duo Pamina BEROFF et Dexter GOLDBERG

25Juin19h4522h30Duo Leslie LEWIS et Gerard HAGEN

26Juin19h4522h30Trio Déborah TANGUY, Christian BRENNER et Yoni ZELNIK

27Juin19h4522h30Trio Christian BRENNER, Blaise CHEVALLIER et Simon BERNIER

28Juin19h4522h30Quartet Christian BRENNER, Pierre BERNIER, Bruno SCHORP et Simon BERNIER

29Juin19h4522h30Quartet Christian BRENNER, Serge MERLAUD, Jean-Pierre REBILLARD et YVES NAHON

Juillet 2024

01Juillet19h4522h30Duo Isabelle CARPENTIER et Patrick CABON

02Juillet19h4522h30Duo Déborah TANGUY et Carine BONNEFOY

02Juillet20h0023h00Festival de jazz à Athènes pour le Christian Brenner Quintet

04Juillet19h4522h30Duo Alain JEAN-MARIE et Gilles NATUREL

05Juillet19h4522h30Trio Alain JEAN-MARIE, Gilles NATUREL et Philippe SOIRAT

06Juillet18h3020h30L'Art Jazz Bretagne Trio aux Couleurs

06Juillet19h4522h30Quartet Olivier ZANOT, Vincent BOURGEYX, Gilles NATUREL et Frédéric PASQUA

08Juillet19h4522h30Duo Monika KABASELE et Dexter GOLDBERG

09Juillet19h4522h30Duo Larry BROWNE et Zoé SÉDANO

10Juillet19h4522h30Duo Raphaëlle BROCHET et Pierre de BETHMANN

11Juillet19h4522h30Duo Daniel GASSIN et Philippe AERTS

12Juillet19h4522h30Quartet Christian BRENNER, Guillaume NATUREL, Yoni ZELNIK et David GEORGELET

13Juillet19h4522h30Quartet Christian BRENNER, Julien ALOUR, Blaise CHEVALLIER et Simon BERNIER

15Juillet19h4522h30Duo Cécile BROCAS et Pierre CHRISTOPHE

16Juillet19h4522h30Duo Pamina BEROFF et Noé HUCHARD

17Juillet19h4522h30Trio Larry BROWNE, Christian BRENNER, Jean-Pierre REBILLARD

18Juillet19h4522h30Duo Christian BRENNER et Jean-Pierre REBILLARD

19Juillet19h4522h30Quartet Christian BRENNER, Alex TERRIER, Yoni ZELNIK et Olivier ROBIN

20Juillet19h4522h30Quartet Christian BRENNER, Yoann LOUSTALOT, Blaise CHEVALLIER et Olivier ROBIN

22Juillet19h4522h30Duo Myriam BOUK MOUN et Daniel GASSIN

23Juillet19h4522h30Duo Ella RABESON et Rémi TOULON

24Juillet19h4522h30Duo Valéry HAUMONT et Vincent BOURGEYX

Août 2024

14Août19h4522h30Duo Sara MIETTE et Thomas DUVIGNEAU

16Août19h4522h30Trio Angela GREY, Alix LOGIACO et Fabricio NICOLAS

21Août19h4522h30Duo Isabelle SELESKOVITCH et Thomas DUVIGNEAU

22Août19h4522h30Duo Katrin-Merily POOM et Daniel GASSIN

23Août19h4522h30Trio Daniel GASSIN, Fabricio NICOLAS et Jesus VEGA

24Août19h4522h30Trio Olivier ROBIN, Vincent BOURGEYX et Michel ROSCIGLIONE

28Août19h4522h30Duo Hélène MAKKI et Hiroshi MURAYAMA

29Août19h4522h30Trio Déborah TANGUY, Christian BRENNER et Jean-Pierre REBILLARD

30Août19h4522h30Trio Valéry HAUMONT, Christian BRENNER et Jean-Pierre REBILLARD

31Août19h4522h30Trio Christian BRENNER, Bruno SCHORP et Simon BERNIER